Re9ent

Forum Replies Created

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • Re9ent
    Participant

      Большое спасибо, попробую этот вариант.
      Ещё в догонку такой вопрос – если есть желание перенаправлять исходящие с компьютера A пакеты не на B, а на локальный прокси-клиент, работающий на порту X интерфейся 127.0.0.1? Насколько мне известно, NDIS физически не видит loopback, значит нужно каким-то образом приделывать драйвер другого уровня (наверно TDI).
      Поэтому конкретизирую вопрос: есть ли у кого-нибудь готовые реализации проектов, шаблоны или хотя бы просто пожелания на тему, как можно надёжно и более-менее просто соединить две реализации: WinpkFilter и некий драйвер, работающий с loopback?

      Re9ent
      Participant

        Уважаемый SerpentFly! Кажется, на Вас вся надежда…

        Re9ent
        Participant

          Прошу прощения за неясность. Вот суть задачи:

          Имеем компьютер пользователя А, с которого будет осуществляться работа. Этот пользователь хочет запустить некоторое сетевое приложение (будь то браузер, мессенджер, или какой-нибудь самописный софт с выходом в интернет) через прокси сервер.
          Для этого предлагается организовать перехват исходящих (а впоследствии и некоторых входящих) пакетов на компьютере A на базе Winpkfilter и перенаправить данные пакеты на сервер B. На сервере B на порту X работает прокси-сервер Socks5, который полученные от А пакеты направлял бы дальше. Полученный ответный пакет сервер B должен возвращать компьютеру A.

          Есть желание реализовать решение этой задачи на основе примера PassThru.

          P.S. Видимо действительно это можно назвать соксификатором, хотя, насколько мне известно, бОльшая часть представленных в интернете соксификаторов работают совсем по другому принципу и они юзермодные.

          Re9ent
          Participant

            Да, что-то вроде этого. Только интересует преимущественно протокол проксирования Socks.

            Re9ent
            Participant

              Есть подозрение, что если прокси-сервер будет локальным, то не будет возможности перехватывать приходящие на него ответные пакеты.
              В таком случае, пусть прокси будет установлен где-нибудь на стороннем сервере (например, виртуальной машине).
              Всё ещё прошу Вашей помощи!

            Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)