TDI FILTER driver

Home Forums Discussions General TDI FILTER driver

Viewing 2 posts - 61 through 62 (of 62 total)
  • Author
    Posts
  • #6336
    Vadim Smirnov
    Keymaster

      SerpentFly, не поможешь?

      Почитал бы описание, покопался в отладчике, там ничего сложного то нет. Поставь breakpoint, посмотри что где приходит. Я на память не помню, надо тоже лезть смотреть, а на это время все-таки нужно. Если уж совсем никак попробую найти время отписаться.

      #6337
      Dmitry_177
      Participant

        Разобрался с ClientEventChainedReceive почему у меня ничего не отображалось 🙂

        UCHAR		*sduBuffer;
        
        sduBuffer = MmGetSystemAddressForMdlSafe (Tsdu, LowPagePriority);
        
        sduBuffer += StartingOffset;

        т.к. в StartingOffset содержится начало буфера данных..

        Но, мне еще не понятно одно.. Вот например с использованием моего этого драйвера при открытии странички в браузере, я почему-то вижу только HTTP заголовки, а принятую html-ку(которая по идее должна идти после заголовка) не вижу, иногда, очень редко проскочит какой-нибудь маленький кусочек html-кода.. А еще часто бывает просто абра-кадабра какая-то пишется… Скорей всего это из за того что DbgPrint выводит строку до первого #0, и наверно он просто обрезает строку, когда после #0 есть еще данные..

        Не могли бы вы мне объяснить, когда вызывается ClientEventReceive(TDI_EVENT_RECEIVE), когда ClientEventChainedReceive(TDI_EVENT_CHAINED_RECEIVE) и когда TDI_RECEIVE? Не пойму никак из DDK.. Растолкуйте пожалуйста, а то непонятно как-то..

      Viewing 2 posts - 61 through 62 (of 62 total)
      • You must be logged in to reply to this topic.