Reply To: TDI FILTER driver

Home Forums Discussions General TDI FILTER driver Reply To: TDI FILTER driver

#6285
Vadim Smirnov
Keymaster

    Что-то я не пойму.. а как тогда хранить для каждого address object свой оригинал callback функции? и потом еще в самой callback функции определять какой оригинал вызывать..

    Честно говоря, если после моего предыдущего пояснения остались вопросы, то может тогда не стоит и браться за подобный проект? Лучше возьмите за основу что-нибудь готовое, иначе на написание первого стабильного драйвера потратите уйму времени Да и TDI в Vista уже depreciated, так что стоит ли напрягаться…
    🙄

    Распишу что я имел ввиду. Для каждого address object аллокируем некую структуру, которую храним у себя например в списке. В этой структур помимо прочих полей, которые могут понадобится, мы сохраняем оригинальный адрес ClientEventReceive и оригинальный контекст, который должен быть в нее передан. В обработчике TDI_SET_EVENT_HANDLER с TDI_EVENT_RECEIVE подменяем оригинальную ClientEventReceive и контекст заменяем на адрес той структуры, которая у нас оборачивает address object. Соответсвенно, в новом обработчике ClientEventReceive имеем указатель на структуру с оригинальным обработчиком и контекстом. Теперь понятно? 8)